Нужно ли составлять новый договор аренды оборудования, если поменялся паспорт?

Я заключил ДОГОВОР АРЕНДЫ оборудования с физическим лицом (с условием выплаты арендной платы за наличный расчет). Нужно составлять Новый договор если поменялся паспорт или достаточно дополнительного соглашения? Или нечего делать не надо?

, Сергей Кореневский, г. Москва
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Сергей! Вы можете составить дополнительное соглашение, а так у вас ж стоит отметка в новом паспорте о данных предыдущего паспорта, поэтому на усмотрение сторон можете и не заключить дополнительное соглашение.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня… Паспорт это док. удостоверяющий личность  при его замене  можно и не перезаключать договор и каких либо доп.согл.не делать… в новом паспорте указаны данные старого  то есть у Вас новый паспорт удостоверяющий Вас что это Вы и ранее заключен договор с Вами....

Удачи Вам...