Как забрать документы, если женщина забрала их для прописки и не отдает?

У мужа взяла документы на прописку женщина которую порекомендовала знакомая,уже 3 месяца не можем забрать,там уже подходит к концу внж и национальный паспорт тоже у нее,она прячется,что нам делать? Какие должны быть действия

, елена, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Удержание чужих документов это уголовное преступление. Вам нужно обращаться с заявлением в полицию

Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Елена! Обратитесь в полицию, будет зафиксирован факт, пропишите кто её рекомендовал обязательно