Правомерно ли в приговоре по уголовному делу указано отсутствие возможности обжалования?

Суд г. Москвы рассмотрел и разрешил уголовное дело по обвинению группы лиц в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 ч.2 УК РФ. В приговоре суд указал, что его решение не подлежит обжалованию.

Правильно ли поступил суд?

, Тамерлан, г. Москва
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Любое решение суда возможно обжаловать в суде Высшей инстанции