Как признать договора найма незаконными, со ссылками на нормативные акты?

Здравствуйте, нужна юридическая консультация профессионалов

В 2013 году Строительная компания построила жилой дом, сразу после строительства собственником квартир стал некий государственный военный университет, строительная компания, собственник и администрация выбрала управляющую организацию для этого дома. Квартиры сдавались в аренду по договору найма, оплата за коммунальные услуги производилась частично или не производилась (от нанимателей).

Управляющая организация подала иск в АС на взыскание задолженности, ответчиком выступал собственник (институт), ответчиДа к предоставил договора найма, заключенные в 2013 году по которым за коммунальные услуги обязан платить наймоприниматель, Но по выписке из ЕГРП право собственности было зарегистрировано в 2016 году на институт. Т.е. оснований для составления договора найма до 2016 года не было.

Как признать договора найма незаконными с ссылками на нормативные акты?

, Артем, г. Красноярск
Семен Хисматулин
Юридическая компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Подавайте встречный иск с признанием договора незаключенным.