Обязано ли предприятие предоставлять транспорт для работников, если оно находится в черте города?

Обязано ли предприятие предоставлять транспорт для работников,если оно находится в черте города.

, Владислав, г. Москва
Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если в трудовом договоре или коллективном договоре прописана такая обязанность работодателя, то — да.