Как действовать при продаже ТС в рассрочку по расписке, если был только первоначальный взнос?

Продал авто в рассрочку по расписке с первоначальным взносом 10000р. И дальнейшими выплатами по 10000р. Еженедельно.после первоначального взноса, запись есть в графике платежей, больше поступлений не было, авто так же не возвращают уже 2 года, а штрафы приходят. ПТС у меня авто на мне, первоначальный взнос был наличными, на заявление в полицию отказы.

, Антон, г. Барнаул
Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

1. Иск в суд о взыскании денежных средств по договору купли-продажи (заявить об обеспечении иска в виде наложения ареста на ТС, изъятия и передачи его Вам на хранение. 2. Обжаловать отказ полиции.