Смена системы налогообложения при регистрации ИП онлайн

я зарегистрировалась как ИП, только что пришли документы по почте (регистрацию произвела электронно удаленно через программу подготовки документов для гос.регистрации), вопрос в том, как теперь мне изменить систему налогооблажения с ОСНО на ПСН? это также через программу делается? или нужно идти в местную налоговую инспекцию?

, Юлия Филиппова, г. Братск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас есть ЭЦП, то подать заявление на получение патента по форме 26.5-1 вы можете также в электронном виде.