Как поступить, если у меня двойное гражданство?

У меня двойное гражданство. России и Армени. Могу ли я ездить на Армянских номерах ездить по росси и на какой срок. Если машина оформлена на меня

, Эрик, г. Оренбург
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.В соответствии с п. 2.6 «Правил перемещения в упрощенном льготном порядке транспортных средств физическим лицом через таможенную границу РФ, утв. приказом ГТК от 24.11.1999 № 814, физические лица, постоянно проживающие за пределами Российской Федерации, могут временно ввозить на территорию Российской Федерации однотранспортное средство, зарегистрированное в иностранном государстве, на срок пребывания на территории Российской Федерации, но не более одного года включительно без уплаты таможенных пошлин и налогов при условии, что в течение этого срока данное транспортное средство не будет отчуждаться, передаваться во владение, пользование либо распоряжение другим лицам. Отчуждение, передача в пользование, владение либо распоряжение транспортного средства другому лицу допускаются с разрешения таможенного органа при условии уплаты таможенных пошлин и налогов и выполнения других требований, предусмотренных таможенным законодательством.