Положены ли выплаты парам за 50 лет совместной жизни в Ростове-на-Дону?

Добрый день!я проживаю в г.Ростове-на-Дону.Мои родители отметили 50 лет совмесной жизни.Звонила в ЗАГС и там мне сказали,что выплаты в нашем городе не предусмотрены!Правда ли это?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

На федеральном уровне данные выплаты не предусмотрены., На уровне вашего региона таких выплат также не существует.