Как подсчитать стоимость штрафа физическому лицу за потребление электричества в обход счетчика?

Как расчетать стоимость штрафа физическому лицу за потребления электричества в обход счетчика

, Амина, г. Дербент
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Здравствуйте, Амина. Размер штрафных санкций обычно прописывается в вашем основном договоре с поставщиком электроэнергии. Можете поискать данный пункт самостоятельно, либо выложить текст договора сюда, закрыв персональные данные, мы поможем вам найти данную информацию в тексте договора.Если договора на руках у вас нет, типовые образцы договоров могут быть выложены на интернет-сайте вашего поставщика услуг.