Что мне положено при комиссации из вооружённых сил?

Здравствуйте.контракник. Меня комесуют по алкоголизму, послужил я более 10 лет. Положено мне квартира и какое денежное компенсация мне положено.

, Александр, г. Уссурийск
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Для получении квартиры у Вас недостаточно выслуги лет. Положен расчет по увольнению

Роман Половинкин
Юрист, г. Тула

Добрый день, Александр!

В приказе так и написано «по алкоголизму»? Нужно более четкое понимание оснований прекращения контракта.

Военнослужащий, общая продолжительность военной службы которого составляет 10 лет и более, нуждающийся в жилом помещении, без его согласия не может быть уволен с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления ему жилого помещения либо субсидии для приобретения или строительства жилого помещения по нормам, установленным жилищным законодательством.