Может ли сводный брат воспитывать свою сестру?

Здравствуйте)))) подскажите что может быть если сводный совершеннолетний сводный брат дал по жопе сводной сестре 13 лет. Остались отпечатки рук и на руке запекщейся кровь типо синяка. Спасибо))))

, Антон, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Статья 6.1.1. Побои

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 6][Статья 6.1.1]
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.