Какой ОКВЭД подходит для молодежного центра?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я работаю директором молодежного центра, наступило время муниципального задания. У предыдущего директора ОКВЭД стоял 91.01, финансиска говорит что это не правильно надо менять, не соответствует устав и ОКВЭД. Подскажите какой ОКВЭД подходит для молодежного центра? И как его поменять?

, мария,
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Уважаемая Мария!

     Вам нужно выбрать ОКВЭД из «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) согласно деятельности, которая указана в уставе молодежного центра. Не зная конкретный вид деятельности сложно подсказать вам ОКВЭД.
     Когда выберите ОКВЭД нужно будет заполнить форму Р14001 согласно требованиям, утвержденных Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ и подать её в налоговый орган.