Как можно вернуть бизнес, если он был зарегистрирован на тестя?

Добрый день. По стечению обстоятельств кафе-магазин был зарегистрирован на тестя, но он в нем не чего не делал. Все оборудование и товар приобретались на мой средства и штрафы тоже оплачивались мной. В последующем разошелся с его дочкой. Тесть бывший право собственности не отдает только приносит квитанции на оплату. И требует денег на содержание. Что делать?

, Андрей, рп. Новобирюсинский
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Андрей! буду краток! А что Вам остается — только продолжать оплачивать счета ТЕСТЯ !

В определенных случаях, в случае подтверждения квитанций о к\покупке оборудования — Вы через суд имеете право взыскать его, а также всё имущество, на которое сможете подтвердить ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ!

По факту Кафе-магазина — Тесть вероятнее всего, после того, как Вы истребуете свое оборудование  — просто закроется, и Вы сможете открыться НО УЖЕ под свои ИНН и ОГРН !

Андрей
Клиент, рп. Новобирюсинский

Спасибо. Мысль такая уже посещала, оставить с долгами по квитанциями и налогами.