Автоматически списали деньги с карты за продление услуги без моего согласия

26.10.2016 я оплатила премиум-аккаунт на год на сайте wix.com. При оформлении покупки я привязывала карту моего мужа для оплаты. Викс уведомил, что срок действия аккаунта - 1 год, истекает 26.10.2017. Вчера, 16.10.2017 с карты моего мужа произошло автоматическое списание суммы 5650р. , при том, что свое согласие на продление я не давала, хотела прекратить сотрудничество с wix.com по истечения срокадействия моей первой оплаты, то есть 26.10.2017. Мы обратились в техподдержку Викс (позвонить им нельщя, доступна толтко форма обратно связи), ответ пришел толтко утром, они собрались на то, что за 2 недели они уведомляли о том, что средства будут автоматически списыааться. Уведомления я не получала, на моей почте его нет ни во входящих, ни в спаме, ни в корзине. Уведомление о том, что срок действия моего домена заканчивается мне пришло сегодня, 17.10.2017, Через 10 часов после списания суммы!

Как мне вернуть свои законные деньги, которые без моего ведома списали со счета, без предварительного уведомления, за 10 дней до истечения срока действия текущей оплаты, да еще и за услугу, которой я не намерена воспользоваться. Спасибо!

, Anna, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут