Компетенция начальника судебного департамента области

По представлению председателя районного суда начальник управления судебного департамента области издал приказ об увеличение числа судей этого суда за счет сокращения каз об увеличении числа штатов другого районного суда. Оцените законность этого приказа.

, Иван, г. Уфа
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Читайте главу  III. ПОЛНОМОЧИЯ, СТРУКТУРА И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЙ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федерального закона от 08.01.1998 N 7-ФЗ «О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации».

Успехов в учебе!