Разрешено ли использовать спецобувь 2011-го года в 2017 году?

Разрешено использовать спецобувь 2011-го года в 2017 году? Она без этикеток, инженер по охране труда сказал что всё нормально.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Разрешено ли использовать спецобувь 2011-го года в 2017 году?

Дмитрий

Добрый день! Прошу уточнить вопрос??? Вам не разрешают одевать обувь ранее изготовленную в 2011 году? В каких документах это требование установлено? В чём проблема уточните?

Разрешено использовать спецобувь 2011-го года в 2017 году? Она без этикеток, инженер по охране труда сказал что всё нормально.

Дмитрий

Если инженер по охране труда одобрил — то соответственно проблем нет...