Может ли ИП не выдать кассовый чек за въезд на территорию?

здравствуйте, за въезд на территория дали только товарный чек, кассовый не дали. Может ли ИП не выдавать кассовый чек за въезд на территорию? Редактировать Спасибо. В течение нескольких минут я подготовлю ответ на ваш вопрос 3 минуты назад Оставьте свой телефон ниже, я вам перезвоню и проконсультирую 3 минуты назад Укажите телефон и время когда вам удобно получить консультацию Отправить Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных 3 минуты назад

Информация взята с: https://biznes-prost.ru/vozmozhno-li-ne-vydavat-chek-pokupatelyu.html

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

, Оксана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Может ли ИП не выдавать кассовый чек за въезд на территорию?

Оксана

Может, но только при условии выдачи бланка строгой отчетности (квитанции), а не просто товарного чека. А если услуга въезда оказывается юридическим лицам за наличный расчет, то обязательно выдается кассовый чек и акт оказания услуг.