Как выписать из дарственной квартиры, если не оплачивают коммунальные услуги?

Здравствуйте, мне 10лет назад оформили дарственную на квартиру с 2мя прописанными в ней,один из них сам даритель,второй инвалид 2группы,они пол года не живут в квартире и не платят комуналтные,могу ли я их выписать,каковы мои шансы?

, Стася, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в договоре дарения не прописано, что за ними сохраняется право на проживание в квартире при новом собственнике, то можете через суд их выписать.