Каковы последствия нарушений при принудительном лечении от наркомании?

По определению суда было вынесено принудительное лечение от наркомании и условный срок. При прохождении лечения был выписан с нарушениями. Какие последствия ожидают?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

в данном случае может быть отмена условного срока, так как вы не исполняете возложенные судом дополнительные обязанности. если контролирующий орган об этом узнает может выйти в суд с представлением об отмене условного осуждения.