Как рассчитать сумму авансовых платежей?

Открыл ИП 10 июля (УСН 6%). За третий квартал получил доход 35000. Сколько получается я должен заплатить авансовый платеж + отчислений в ФМС и пенсионный фонд?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Авансовый платеж по УСН у вас составляет 2100 руб. До конца года вы должны уплатить страховые взносы в налоговую на ОПС 11133,87 руб. и ОМС 2183,95 руб. для полного уменьшения налога по УСН.

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! А до 25 октября сколько я должен уплатить?

А до 25 октября сколько я должен уплатить?

Олег

Аванс по налогу составляет 2100 руб.