Какое расстояние нужно отступить от красной линии при строительстве гаража?

Сколько нужно отступить метров от красной линии при строительстве гаража. На градостроительной плане отмечено 10 метров от красной линии до линии застройки. К гаража это тоже относится?

  • IMG-df773bb80b6234c24db835fa3c71634d-V
    .jpg
, Оксана, г. Старый Оскол
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Оксана на чертеже градостроительного плана отображаются границы зон планируемого размещения объектов капитального строительства. Все объекты которые у Вас будут построены на данном земельном участке должны находится в этой зоне.