Как правильно указать адрес пищевого производства?

ООО по производству чипсов зарегистрировано в Москве. Само производство располагается в другом регионе России. Но никакого филиала и юр.лица в том регионе нет. Могу ли я указать адрес производства по месту регистрации фирмы - в Москве? Если нет, то могу ли я указать фактический адрес производства, если там нет никаких подтверждающих документов? И чем грозит неправильно указанный адрес производства?

И вообще, как лучше поступить в подобной ситуации?

Спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

ООО по производству чипсов зарегистрировано в Москве. Само производство располагается в другом регионе России. Но никакого филиала и юр.лица в том регионе нет. Могу ли я указать адрес производства по месту регистрации фирмы — в Москве? Если нет, то могу ли я указать фактический адрес производства, если там нет никаких подтверждающих документов? И чем грозит неправильно указанный адрес производства? И вообще, как лучше поступить в подобной ситуации? Спасибо!

Дмитрий

Здравствуйте

по тех регламентам обязаны указывать именно адрес производства

Дмитрий
Клиент, г. Москва

А он должен быть как-то зарегистрирован (как филиал, например)? Или достаточно просто договора аренды?