Можно ли не менять доменное название сайта, если оно совпадает с названием телеканала?

Здравствуйте, нарушаю ли я права если у меня есть сайт с большой посещаемости, условно назовем его название33, и следовательно домен название33.(рф), а оказывается есть телеканал у которого официально зарегистрировано название33 как логотип и название фирмы и канала.

Если я сменю свое название, а оставлю такой домен сайта (которой точь в точь как название этой фирмы) не буду ли я нарушать их права?

, Виталий, г. Краснодар
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Дело в том, что с одной стороны надо разделять понятие домена/доменного имени (которое само по себе не является объектом интеллектуальной собственности, а по сути своей просто объект инфраструктуры бизнеса скажем так) и понятие зарегистрированного товарного знака, фирменного наименования — которые как раз объектами IP являются и на этом основании может быть обеспечена их судебная защита.

Поэтому надо для начала разобраться чем конкретно вы занимаетесь на этих сайтах (какие виды деятельности, какая продукция), когда Вы их зарегистрировали и что за товарные знаки у вашего противника (классы МКТУ), когда он их зарегистрировал, и каким образом они между собой конфликтуют (или не конфликтуют) — тут необходима помощь патентного поверенного.

Далее можно о чем-то уже говорить.