Можно ли отказаться от очереди на квартиру и получить деньги?

Здравствуйте. Можно ли отказаться от очереди на квартиру и получить деньги . Мы стоим уже лет 8 и бестолку. Хоть на эти деньги купить бы дом.

, Наталья, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Узнавайте о программах, которые действуют в регионе проживания. Возможно получить сертификат (субсидию) на жилье будет проще.

Не зная, из какого Вы региона не могу сказать, какие программы действуют и в какой из них Вы можете участвовать.

Обращайтесь в жилищный отдел Администрации города, либо смотрите информацию на официальном сайте Администрации. Там все должно быть указано.

Однако я бы не рекомендовала Вам выходить из очереди.