Можно ли заблокировать сайт, где используют мою верстку, если ее не оплатил заказчик?

Ситуация простая: в начале года выполнил сложный проект, над которым трудился месяц, работодатель не оплатил проект.

Работали по доверенности, так как до этого год отработали вместе без проблем.

Из каких-либо доказательств договоренности и работы - только переписка вконтакте.

В качестве доказательства того, что верстка (HTML-, CSS-, JS-коды) принадлежит мне - git-репозиторий (ресурс, на котором хранится история написания кодов, в любой момент можно переключиться на какую-либо точку процесса и увидеть состояние разработки на этот момент).

Где-то слышал, что можно как-то через РКН заблокировать такой сайт.

Если нет - то как еще?

Судиться с недоработодателем буду чуть позже - сейчас организовываю свой бизнес и не до трений, тем более сначала нужен юрист.

Вообще могу предложить помочь мне с этим, все отсуженные деньги отдам в качестве оплаты за работу (деньги мне не нужны, мне нужно только наказать мошенников).

, Денис, г. Архангельск
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Полагаю, только через суд Вы сможете добиться каких-то результатов. Блокировка в РКН пока только возможна через суд тоже. Ищите юриста по интеллектуальным правам с опытом работы в суде.