Пришло письмо о взыскании суммы по микрозайму, который был погашен

Микрозайм был погашён ещё в июле на сумму 25100, а в октябре пришло письмо от судебного пристава, в котором указана эта же сумма и уведомление о ведении делопроизводства. Что делать?

, Светлана, г. Омск
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Вам необходимо предоставить приставу подтверждение того, что задолженность вами была погашена, а так же подать ходатайство о прекращении исполнительного производства.

Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в данную организацию с заявлением, приложите квитанцию о погашении долга. В противном случае не предпринимая никаких действий ждите суд и в судебном процессе доказывайте, что долг погашен.