Как правильно написать частную жалобу или написать заявление на отмену судебного приказа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать частную жалобу или написать заявление на отмену судебного приказа?

  • 20171004_120437
    .jpg
  • 20171004_120419
    .jpg
, Светлана, г. Томск
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать частную жалобу или написать заявление на отмену судебного приказа?

А о чем у Вас судебный приказ, Светлана? Может и не стоит его отменять, случаи разные бывают.

Светлана
Клиент, г. Томск

Вот копия определения которую я получила.

Данное определение обжалуется путем подачи частной жалобы на него, но сразу говорю, шансов не много в Вашем случае.