Могу ли я быть председателем собрания собственников в МКД по нотариальной доверенности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я быть председателем общего собрания собственников помещений мкд на основании нотариальной доверенности от собственника.?

  • IMG_0965
    .jpg
  • IMG_0966
    .jpg
, Людмила, г. Сочи
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Людмила, здравствуйте, если в доверенности предусмотрено Ваше право участвовать в такого рода собраниях с целью представления интересов доверителя который является собственником то да, в противном случае нет, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин
Здравствуйте! Если в доверенности прямо указаны ваши полномочия участвовать на таких собраниях естественно можете.