Выписка из квартиры гражданина другого государства

Здравствуйте , меня зовут Александра, живу в Севастополе. Ситуация такова - у меня престарелая мама, в свое время , при Украине, хотела оставить свою квартиру внуку ( сын моей сестры) по завещанию. Внук совершеннолетний, живет в Киеве и переезжать в Крым не собирается.Но в этой квартире прописан. На данный момент мы с мужем забрали маму к себе. Она дала мне генеральную доверенность на право распоряжения недвижимостью, Мы с сестрой решили продавать квартиру. Подскажите пожалуйста порядок действий по выписке внука и мамы. Заранее спасибо

, Владислав, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обращаться следует в районный суд по месту нахождения жилого помещения с иском отпризнании утратившими право пользования жилым помещением. Оспошлина 300 рублей.