Как попасть в армию, если выдали военный билет по состоянию здоровья?

Здравствуйте, я хочу у вас спросить, мне выдали военный билет по состояню здоровья, а хочу служить в армии, могут ли меня взять в армию?

, Юрий, г. Ижевск
Полина Сидельникова
Юрист, г. Калининград

Напишите в военкомат, на прохождение повторной мед. комиссии. Самостоятельно пройдите проблемных врачей и получите положительное по здоровью врачебное заключение, если Вам необоснованно отказывают в призыве Ваш путь лежит тогда через суд. Вы можете подать в суд на военкомат и врачебную комиссию за незаконные действия по отказу Вам в направлении на военную службу