Какое наказание для ИП за невыдачу кассового чека?

Добрый день!

У нас интернет-магазин по доставке цветов.

Доставили букет с наличной оплатой. При передаче букета не предоставили кассовый чек.

Компания зарегистрирована как ИП.

Какое грозит наказание?

Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ст. 14.5 КоАП

2. Неприменение контрольно-кассовой техники в установленных законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники случаях
— влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной четвертой до одной второй размера суммы расчета, осуществленного без применения контрольно-кассовой техники, но не менее десяти тысяч рублей;
на юридических лиц — от трех четвертых до одного размера суммы расчета, осуществленного с использованием наличных денежных средств и (или) электронных средств платежа без применения контрольно-кассовой техники, но не менее тридцати тысяч рублей.