Как избавиться от вымогательства и подать в суд?

Здравствуйте! Получила письмо от "Мегафон" о задолженности. НО! Я не пользуюсь мегафоном. Когда-то, покупая новый мобильный, я позарилась на, как мне сказали, бесплатную симку мегафона, но так и не сделала по ней ни одного звонка. Через 6 мес. мне пришло письмо, что я должна мегафону энную сумму. Я заплатила, т.к. все-таки договор имел место. Но сегодня (через год) снова получаю извещение о задолженности. НО я не пользуюсь мегафоном! Вообще! Как мне подать на них в суд за вымогательство?

Спасибо!

, Мила, с. Дуляпино
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте. Сперва обратитесь в офис компании «Мегафон» и выясните основания для претензий. Может быть сим-карта была с абонентской платой либо с подключенными услугами и тогда, вм придется погасить задолженность, после чего  расторгнуть договор