В какой срок должен дать ответ нотариус по наследственному делу?

41 день назад наш натариус дал запрос другому натариусу по наследству дедушки ! До сих пор мы не получили ответ ! Позвонив ей она сказала что только вышла с отпуска и ей некогда! Есть ли сроки в течение какого времени должен быть ответ ! Спасибо

, Марина Вилске, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

В какой срок должен дать ответ нотариус по наследственному делу?

Марина Вилске

Добрый день! Прошу уточнить ответ по поводу чего?

41 день назад наш натариус дал запрос другому натариусу по наследству дедушки! До сих пор мы не получили ответ! Позвонив ей она сказала что только вышла с отпуска и ей некогда! Есть ли сроки в течение какого времени должен быть ответ! Спасибо

Марина Вилске

Общий срок ответа на запросы, заявления тридцать дней, но могут и раньше ответить. Но вас следует постоянно напоминать о себе и одному и второму нотариусу…