Как продать комнату в коммунальной квартире, если соседка не хочет подписывать отказ?

Добрый день. Меня зовут Анна. У меня такая ситуация, продаю комнату в коммунальной квартире. Все документы собрала, осталось взять от соседей разрешение. Что они не претендуют на мою комнату. Все соседи подписали. Но одна соседка за стенкой подписывать не хочет. Как я её только не просила бестолку. Что делать в такой ситуации. Если у меня требуют отказа от всех соседей но одна не хочет подписывать.

, Анна, г. Майкоп
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Анна.

Если у Вас произошла такая ситуация, то можно направить этой соседке письмо с обратным уведомлением, в котором предложить приобрести данную комнату в общежитии и поставить срок для ответа. Если ответа в установленный срок не будет, то вы вправе осуществить реализацию данной  комнаты