Сможем ли мы вернуться обратно в Россию, если у жены просрочена регистрация?

Моей жене надо срочно уехать в Азербайджан но у нее нет докуентов и после истечения срока регистрации она не уехала и отсалась но у меня есть паспорт Российской Федерации депортируют ли ее? А если депортируют она сможет вернуться после брака и смены фамилии так же у нас есть бети 12 и 8 лети никаких наиушений у нас не было.

, Николай, г. Москва
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

вашей жене  надо срочно вернуться азербайджан и обратно вернуся рф и  стать в миграционный учет.