Какое жилье положено военному с семьей на новом месте службы?

Муж военный переводиться на место службы в г.Пушкин, у него нет жилья. Жена с дочерью прописаны в Санкт-Петербурге, но не являются собственниками квартиры. Какое положено жилье военнослужащему с семьей ?

, Алиса, г. Санкт-Петербург
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Жена с дочерью у кого в квартире прописаны? Чтобы получить служебное жилье на всех членов семьи супруге с дочерью по всей видимости придется сниматься с регистрационного учета по месту жительства и регистрироваться по адресу воинской части, так как г. Пушкин скорее будет расцениваться органами жилищного обеспечения как близлежащий населенный пункт, в котором супруга и дочь обеспечены жилым помещением. Муж подавал заявление о предоставлении служебного жилого помещения, какое решение принято?