Оклад учителя-логопеда в общеобразовательной школе

В бухгалтерии сообщили, что мой оклад 8899р. Это грязными. Буду на руки получать 7700?Это правомерно?

, Наталья, г. Ермолино
Иван Мельников
Юрист, г. Саратов

7800 сумма минимального размера оплаты труда, но эта сумма может быть иной, зависит от региона, где вы проживаете.  Если заработная плата будет соотвествовать минимальным размерам,  то это вполне законно