Судебные приставы арестовали счет в Сбербанке, есть ли возможность отложить срок выплаты?

Оформила Опекунство над бабушкой через некоторое время устроилась на работу. Когда вышла за муж (сменила фамилию) вызвали в пенсионный сказали что у меня задолженность определенной суммы я этих денег не получала. Подскажите как быть в данной ситуации?

, Елизавета, г. Оренбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Действительно, Вы должны были сообщить в пенсионный фонд о том, что устроились на работу, так как с этого момента  прекратились основания для получения надбавки к пенсии в размере 1200 рублей.

Пишите объяснения по данному факту.

Елизавета
Клиент, г. Оренбург

Кому и куда писать?