Какие нормы регулируют открытие маникюрного кабинета?

В каком нормативно правовом акте РФ заявленны требования для организации маникюрного кабинета. Имею ввиду нормы СанПинов, может есть еще что-то?!

, Мария, г. Нерюнгри
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

1. Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций оказывающих парикмахерские и косметические услуги

СанПиН 2.1.2.2631-10 (утвержденные постановлением Главного государственного врача РФ от 18 мая 2010 г. N 59) С изменениями и дополнениями от: 27 января 2014 г., 10 июня 2016 г.

2. Постановление Главного государственного санитарного врача РФот 18 мая 2010 г. N 59«Об утверждении СанПиН 2.1.2.2631-10»Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12177129/#ixzz4sf88q9fE