Какие права приобретаются при постоянной прописке?

Хочу прописать молодого человека он гражданин РФ, для получения его отцом РВП он гражданин Таджикистана.Возможен ли такой итог что отец автоматически станет прописан в моей квартире.?какие у него будут права после прописки?

, Мария, г. Пермь
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Нет, отец Вашего молодого человека не станет автоматически зарегистрирован в Вашей квартире.

По какому основанию, Вы планирует получать РВП?

С уважением,