Как вернуть свое КТУ, если находился на больничном?

Я РАБОТНИК лгокА НЕДАВНО ПРИБОЛЕЛ НА НЕДЕЛЮ БОЛЬНИЧНЫЙ ВСЕ КАК ПОЛАГАЕТЬСЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЕНЯ ЛИШИЛИ К Т У И ЗА1 ПОСТАВИЛИ 0.6 ЗАОЧНО.НЕОБЬЯСНИВ В ТИХУЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ

, МИХАИЛ, г. Старый Оскол
Сергей Ильченко
Юрист, г. Москва

Обратитесь в комиссию по трудовым спора. Изучите положение о КТУ.

Вполне возможно. Что вас лишили КТУ не законно. Без соблюдения установленого порядка о КТУ. Тогда пишите своему начальству письмо заказное с уведомлением. На основание какой статьи мне установили проценты по КТУ? Просите ответить письменно. И укажите в письме. Что вы будете обжаловать в законом порядке их действия.

Вполне возможно. Что ваш работодатель нарушил ст и 135 и 136 ТК РФ.

Запросите чтоб вам предоставили информацию о КТУ. Это могут быть. Положение. Регламенты. Действующие внутри организации. Если не будет ответа через 30 дней. То это уже нарушение ст. 51 ТК РФ.

Смело обращайтесь в трудовую инспекцию.