Могу ли я без спортивного образования открыть ИП и осуществлять тренерскую деятельность?

Я являюсь мастером спорта по греко-римской борьбе. Высшее образование не имеет отношение к спорту. Собираюсь работать тренером в спортивном клубе. Для заключения договора с клубом требуют открыть ИП. Какой ОКВЭД подойдет.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

«Я являюсь мастером спорта по греко-римской борьбе. Высшее образование не имеет отношение к спорту. Собираюсь работать тренером в спортивном клубе. Для заключения договора с клубом требуют открыть ИП. Какой ОКВЭД подойдет.»

Добрый день!

Сергей, не понятно, Вы собираетесь устраиваться на работу в спортивный клуб на должность тренера!? Тогда зачем ИП? Или Вы в клубе собираетесь арендовать помещения  и вести самостоятельно образовательную деятельность. Тогда понятно для чего ИП. Вам подойдет код оквэд 2 - 85.41.1 Образование в области спорта и отдыха.

Удачи Вам!