Может ли школьный библиотекарь рассчитывать на выплату мер социальной поддержки по оплате ЖКУ?

может ли школьный библиотекарь рассчитывать на выплату мер социальной поддержки по оплате ЖКУ из муниципального бюджета

, Анаставия, г. Краснодар
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте!  В соответствии   со      ст.159 Жилищного   кодекса   Российской   Федерации субсидии на оплату   жилого  помещения и коммунальных  услуг предоставляются органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или управомоченным им учреждением. Более   подробную   информацию  можно  получить   в  администрации   муниципального образования, на территории  которого  Вы  проживаете.