Женщина вытащила из базы налоговой данные на физлицо

Женщина которая не работает в ИФНС вытащила с помощью инспектора из базы налоговой данные на физ. лицо. Также, эта женщина делает ускорение документов за сумму от 1000 тыс. руб. Сдает отчеты без присутствия человека и доверенности. Инспектора принимают от нее взятки и разные подарочки. Доказательства только на камерах в здании налоговой. Куда писать и жаловаться на эту наглую особу. Что будет этой женщине?

, Валентина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Женщина которая не работает в ИФНС вытащила с помощью инспектора из базы налоговой данные на физ. лицо. Также, эта женщина делает ускорение документов за сумму от 1000 тыс. руб. Сдает отчеты без присутствия человека и доверенности. Инспектора принимают от нее взятки и разные подарочки. Доказательства только на камерах в здании налоговой. Куда писать и жаловаться на эту наглую особу. Что будет этой женщине?

Валентина

Валентина, добрый день! Руководителю налоговой можно направить обращение + копию в прокуратуру для контроля

Валентина
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ! А если нет доказательств, можно как-то запросить доступ к камерам налоговой?

Валентина

Если есть такое обращение руководство так или иначе должно с этим разобраться и отреагировать, Вам то доступ к камерам точно не дадут а вот уполномоченные лица в рамках соот. проверки вправе требовать доступ в том числе к материалам с камер