Возможна ли прописка родственников в ипотечной квартире?

Добрый день! Меня зовут Светлана. У моей сестры однакомнатная квартира в ипотеки, прописаны двое детей и она, может ли она ещё прописать двоих родственников? Спасибо.

, Светлана, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Возможна ли прописка родственников в ипотечный квартире?

Светлана

Добрый день! Если в договоре не прописано запрета или согласования с кредитором регистрации иных граждан в данном жилье (которое в залоге) то соответственно зарегистрировать можно.

Добрый день! Меня зовут Светлана. У моей сестры однакомнатная квартира в ипотеки, прописаны двое детей и она, может ли она ещё прописать двоих родственников? Спасибо.

Светлана

Если на руках имеется свидетельство о регистрации права собственности и нет ограничений на регистрацию граждан то соответственно с документами на регистрацию пройдите к паспортисту в управляющую компанию или МФЦ и подайте документы для регистрации. С Уважением...