Как происходит оплата отпускных при реорганизации фирмы?

Здравствуйте, я устроилась на работу 05.05.2015г и по сей день работаю. За 2015 и 2016 годы я не брала отпуск, потому что мне не давали на 28 дней, сказали только на 2 недели. В 2017 г я взяла отпуск 03.06. 2017 на дне недели за 2017г. Сейчас наша организация хотят уволить сотрудников 18 сентября, в связи с Реорганизацией. Вопрос? Должны ли мне выплатить за 2015и 2016 г отпускные ?

Я прашивала непосредственно свое внут.руководство об этом и они говорили при увольнении все оплатит. Но узнавала недавно , что нас увольняют 18 числом и принимают 18. И ничего платить не будут. Даже компенсацию. Получается организация уже будет другая, и требовать у кого тогда.?

, Мавзуна, г. Истра
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Не важно каким числом вас увольняют и принимают. За неиспользованные отпуска вам должны выплатить компенсацию — организация работодатель или ее правопреемник.