Справка о составе семьи и доходах для оформления социальной стипендии

здравствуйте! не могли бы Вы проконсультировать по следующему вопросу:я в разводе, прописана и проживаю вместе с ребенком и моей мамой.Мне нужна справка о доходах семьи для оформления социальной стипендии в институте, считается моя мама членом семьи и нужна ли справка о ее доходах?

, Татьяна, г. Ковров
Сергей Ильченко
Юрист, г. Москва

Да. Считается. Да. Нужна справка о доходах ваших родителей. Так как они ваши родственники.

Почитайте подробнее здесь. Для представления ситуации. http://www.uchsib.ru/articles/...

каждый член семьи может взять справку о своих доходах — или по месту работы, или в пенсионном фонде