Со скольки часов строительные кампании могут начинать шумные строительные работы

Дело в том, что на территории хлебозавода находящегося в спальном районе в 30-40 метрах от жилых домов ведутся строительные работы с раннего утра (сегодня к примеру шуметь начали в 7:30 утра).

Хотелось бы узнать имеют ли они право на проведение строительных работ сопровождающихся громкими шумами такими как работа перфоратора, отбойника стучание по металлическим строениям создающим громкие звуки в столь раннее время. А если нет то подскажите пожалуйста на какие кодексы или законы мне опереться, что бы подать на них жалобу, ну или попросить в строгой форме не начинать шумные работы в ранние часы.

Дело в том что я сам занимался ремонтом квартир и нам юристы тоже как раз сделали замечание и сказали что в квартирах работать можно только с 9:00 утра (проводить шумные работы)

, Валерий, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут