Переоформление приватизированной квартиры с одного собственника на четверых

Добрый день, какие документы необходимы для переоформления приватизированной квартиры с одного собственника на четверых, включая этого же собственника, родную сестру, совершеннолетнего племянника и несовершеннолетнего племянника. Заранее спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Ольга.

Вам потребуется составить либо договор дарения, либо договор купли-продажи долей в праве собственности.

Если собственность только у одного человека — такой договор вы можете заказать даже на нашем сайте.

Если собственников несколько — только у нотариуса.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.